Новости

Гороскоп на 12 мая по картам Таро: все знаки Зодиака

Судьба приготовила сюрпризы многим знакам, однако особенно под ее прицел попали Девы и Раки. А вот Рыбам в этот день нужно контролировать свои эмоции.

Об этом пишет Слова и фразы.

Овен – Верховная жрица
Вероятны перемены к лучшему в отношениях с близкими людьми. 12 мая вам будет легко достичь взаимопонимания и договориться обо всем. Также не стоит игнорировать просьбы о помощи – вас порадует возможность сделать что-то полезное для других.

Телец – Восьмерка мечей
Старайтесь ни с кем не спорить и не ссориться, а вести себя более миролюбиво. Это поможет избежать многих напряженных моментов в будущем. Будьте осторожны в делах и никуда не торопитесь.

Близнецы – Пятерка мечей
12 мая не стоит расчитывать на других – в одиночку получится быстрее достичь то, к чему вы стремитесь. Для достижения целей понадобятся упорство и настойчивость.

Рак – Девятка денариев
Нестандартный взгляд на вещи поможет добиться успеха в делах. Также карты предупреждают: не обращайтесь за помощью там, где можете справиться самостоятельно. Подходящий день для того, чтобы решить финансовые проблемы.

Лев – Отшельник
12 мая Львы легко могут оказаться в ловушке, поэтому стоит быть осторожным в общении. Доверяйте лишь тем, с кем хорошо знакомы. Не спешите соглашаться на все предложения, которые к вам будут поступать в этот день.

Дева – Сила
Важно правильно расставить приоритеты и определиться, с чем вы хотите работать именно сейчас. Также есть возможность осуществить задуманное. Прислушивайтесь к интуиции.

Весы – Воздержание
12 мая Весы могут переоценить свои возможности. Не стоит пытаться справиться со всеми проблемами в одиночку. Не бойтесь проявлять инициативу в личной жизни.

Скорпион – Четверка жезлов
Постарайтесь провести первую половину дня с пользой: можете браться за новые дела или завершить ранее начатые. Не исключены сюрпризы от близких, а также хорошие новости.

Стрелец – Паж жезлов
Возможны перемены к лучшему в отношениях с близкими. Прислушивайтесь к советам окружающих. Обратите внимание на свое здоровье, а также пересмотрите свой рацион.

Козерог – Двойка кубков
День полон неожиданностей – как приятных, так и не очень. Эмоции могут брать верх над логикой, поэтому лучше избегать споров. Также отложите важные дела на потом.

Водолей – Семерка кубков
12 мая Водолеи могут посвятить решению чужих проблем. Неожиданные события изменят ваши планы. Старые знакомые могут порадовать вас хорошими новостями.

Рыбы – Звезда
Рыбам нужно проявить серьезность во всех сферах, иначе можете столкнуться с неприятностями. Не стоит 12 мая расчитывать на везение. Для того, чтобы достичь успеха, придется проявить изобретательность и даже пойти на хитрость.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *