Новости

Британский еврей в лицо раскритиковал женщин, поддерживающих Газу: Это сюр

Еврей в Великобритании откровенно высказал то, что думает о женщинах в Соединенном Королевстве, поддерживающих Газу и террористов ХАМАСа.

«Вы хотите поехать в Газу? Этим женщинам даже не дадут говорить в Газе. Это сюр какой-то. Это (поддержка Газы и палестинских арабов – ред.) стало модой. Это мода. Это чушь», – сказал мужчина.

По мнению британского еврея, антиизраильские протестующие просто нашли повод ненавидеть евреев.

«Проблема в нас (евреях – ред.), не так ли? Вы думаете, если бы не было Израиля, эта проблема была бы решена?», – спросил он.

Мужчина заявил, что арабы занимаются убийством друг друга, а еврейский народ является худшим в «умении совершать геноцид».

«Чертово население (палестинских арабов – ред.) устроилось за последние 10 лет. «Геноцид», – добавил он.

Евреи назвал антиизраильских демонстрантов «чертовыми» и «слепыми» идиотами, которых ослепила ненависть к евреям и Израилю.

Ранее араб-мусульманин резко ответил тем, кто называет Израиль «оккупантом». Так, он устроил полемику с известной бывшей порноактрисей Мией Халифой.

Также «Курсор» сообщал, что Гила Сакс, дочь легендарного главного раввина Великобритании лорда Джонатана Сакса, выступила с сильной речью на нападения ХАМАСа на Израиль.

Помимо этого, недавно миллиардер Илон Маск поддержал антисемитский пост на своем аккаунте X, в котором было сказано, что евреи «разжигают ненависть» к белым людям.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *