Израильская авиакомпания El Al, которая пользуется большой популярностью среди наших граждан, представила новое меню, разработанное известным шеф-поваром Асаф Гранит.
Об этом сообщает издание Travel.walla.
На протяжение нескольких месяцев список новых блюд, среди которых сэндвич с веганским сыром лабн, фрикадельки в тыквенном соусе, куриные бедра мусахан с капустным салатом и другие, держались в секрете. В дегустации, которая произошла недавно, приняли участие 24 популярных израильских блогера. А вот пассажиры обновленным меню на рейсах смогут насладиться уже с завтрашнего дня, 5 сентября.
Шеф-повар Асаф Гранит при создании блюд ориентировалась на лучшие производимые внутри страны ингредиенты, что отразить стремление авиакомпании El Al быть мостом, соединяющим Израиль с остальным миром.