Новости

Пригожин пригрозил отправить своих бойцов в белгородскую область на защиту российского народа

По его мнению, министерство обороны должно немедленно положить конец тому, что там происходит. В противном случае он со своими бойцами вынужден будет вмешаться.

Об этом пишет «Эспресо».

«Если министерство обороны в ближайшее время не прекратит тот беспредел (в оригинале «беспредел» — ред.), который идет по захвату территорий рф*, мы придем в белгородскую* область и защитим наш русский народ, всех проживающих там. Подчеркиваю, защитим наш народ: россиян, дагестанцев, чеченцев, любого и этнических украинцев, в том числе», — заявил пригожин* сегодня, 3 июня.

Также он повторно выступил со своими стандартным требованием к ведомству сергею шойгу*, с которой главарь вагнеровцев постоянно выступал в Бахмуте.

«Ждать приглашения и спрашивать «Можно нам или нет?» мы не будем. Единственное, будем требовать боеприпасы, без них бесполезно приходить, как говорится, с голой задницей на мороз», — отметил евгений пригожин*.

Ранее «Курсор» писал о том, что украинская разведка заявила о возможной ликвидации пригожина. Уточняется, что операция по его ликвидации выглядит более реалистичной, чем подобная акция в отношении главы страны-террориста россии владимира путина*.

Также мы сообщали, что россии не удалось достичь ни одной из поставленных целей в Украине, о чем заявил член партии «Единая россия» затулин. Более того, он считает, что некоторые из заявленных целей перестали иметь всякий смысл. При том, что «эта война длится уже достаточно долгое время».

* — до полной денацификации рф редакция «Курсора» отказывается проявлять уважение к оккупантам и убийцам и будет писать некоторые имена собственные исключительно и принципиально с маленькой буквы.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *