Новости

Палестинец выдавал себя за израильского араба, чтобы устроиться на работу охранником

Палестинец с Западного Берега был задержан полицейскими за то, что выдавал себя за израильского араба, чтобы работать вооруженным охранником в торговом центре в Холоне. Накануне в полицию поступила жалоба от жителя Назарета, который утверждал, что самозванец получил лицензию на оружие на его имя для охранной компании.

Об этом пишет «The Times of Israel».

Они отыскали самозванца на его рабочем месте в торговом центре в Холоне, пригороде Тель-Авива, где и арестовали. По данным полиции, он описывается как 36-летний житель Дуры, недалеко от Хеврона на юге Западного Берега, но его имя не называется. Мужчину обвиняют в получении лицензии на оружие и трудоустройстве под ложным предлогом.

«Он выдавал себя за израильтянина с криминальным прошлым, который также был судим за насилие и мошенничество», — отметил судья магистратского суда Тель-Авива Ала Масарва на предварительном слушании.

Мужчину было принято решение оставить под стражей до понедельника.

Ранее «Курсор» писал о том, что женщине, которая на работе стала жертвой пассивного курения, заплатят компенсацию в 35 тысяч шекелей. 

По словам женщины, на работе она постоянно находилась в окружении курильщиков. Она утверждает, что сотрудники компании курили и в офисах, и на складе, который находится в том же здании, и происходило все это в непосредственной близости от ее кабинета.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *