Новости

Учитель из Тель-Авива издевался над 12-летней ученицей – все подробности преступления

Окружной суд в городе Тель-Авив вынес приговор 37-летнему учителю из одной из городских школ, присудив ему семь лет тюремного заключения за сексуальные преступления против 12-летней ученицы.

Об этом пишут Новости Израиля.

В дополнение к тюремному сроку, педагогу приказано выплатить 200 тысяч шекелей в качестве компенсации жертве, а также подвергнуться 10-месячному испытательному сроку после отбытия основного наказания. Окунь заключил сделку с прокуратурой и признался в своих преступлениях.

Согласно обвинительному заключению, во время виртуальных контактов с шестиклассницей мужчина требовал от нее совершать с ним сексуальные действия и участвовать в разговорах о половых актах, которые он воображал совершать с ней. Также он настаивал на том, чтобы девочка отправила ему голые фотографии и видеозаписи, на которых она совершает себе сексуальные действия. Кроме того, потерпевшая рассказала о случаях, когда учитель совершал с ней сексуальные действия, когда они оставались наедине.

Другие ученицы также жаловались на учителя. Он отправлял одной из них сообщение, в котором говорил, что пойдет с ней на свидание, если ей исполнилось бы 14 лет. Он также обнимал девочек и обсуждал их одежду и фигуру. Родители обращались в администрацию школы с жалобами, но никаких мер не принималось. По словам родителей, учитель также высказывал «проблемные высказывания» в групповом чате класса в WhatsApp.

Ранее «Курсор» также писал о задержании четырех мужчин, изнасиловавших женщину в Ашдоде. По данным правоохранителей, подозреваемые насиловали жертву в течение нескольких часов в квартире, в которую ее доставил один из них. О произошедшем стало известно 26 апреля, после того, как женщина обратилась за помощью. 40-летняя женщина рассказала, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения, когда к ней подошел мужчина. После этого ее увезли в квартиру, где присутствовали другие мужчины. Они издевались над ней в течение нескольких часов.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *