Новости

Золотистый ретривер стал самым высокооплачиваемым псом в мире

Согласно проведенному исследованию компании Printed Pet Memories, золотистый ретривер по имени Такер Будзин из Мичигана, США, стал самым высокооплачиваемым псом в мире, достигнувшим пятилетнего возраста.

Об этом сообщает NY Post.

Такер Будзин не только является самой популярной собакой в социальных сетях, но и обладает значительным состоянием. С начала двухлетнего возраста он зарабатывает значительные суммы денег от рекламных контрактов. Владелица пса Кортни Будзин рассказала журналистам, что  платные посты на YouTube могут стоить от 40 до 60 тысяч долларов за 30-минутное видео. На Instagram мы получаем около 20 тысяч долларов за несколько сторис.

Кортни Будзин, 31-летняя женщина, ранее работала уборщицей, а ее муж Майк был инженером-строителем. Однако, после того, как их питомец начал получать предложения о рекламе, оба супруга смогли уволиться и полностью посвятить себя заботе о Такере. По словам Кортни, она привела щенка Такера в свой дом, когда ему было всего восемь недель, и сразу же создала для него личную страницу в Instagram. Уже через месяц видео с питомцем стали вирусными, а его хозяйка заключила свой первый рекламный контракт.

«В первом видео Такер просто играл с кубиком льда. Я была потрясена тем, что так многим людям понравилась моя собака. К моменту его полугодовалого возраста у Такера уже было 60 тысяч подписчиков в Instagram. Это было просто безумие», – поделилась Кортни Будзин.

Ранее «Курсор» писал о том, что ученые выяснили, сколько может прожить человек.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *