Новости

В Нес-Ционе пять мертворожденных детей не были похоронены как полагается

Больница «Йосефаталь» получила уведомление из патологоанатомической лаборатории в Нес-Ционе о том, что пять мертворожденных плодов не были должным образом похоронены после проведения вскрытия и оставались без внимания на протяжении нескольких лет.

Об этом пишет israelinfo.

Плоды возникли в результате так называемых «тихих родов», когда после смерти плода внутри матки в поздние стадии беременности стимулируются схватки у женщин. Обычно около половины родителей, столкнувшихся с такой трагедией, обращаются к специалистам для проведения вскрытия с целью выяснить причины происшествия. Этот этап является важным, поскольку позволяет выявить скрытые генетические или физиологические патологии у матери и предотвратить возможные проблемы в последующих беременностях. После этого тела плодов обычно передают на похороны.

По информации, предоставленной больницей «Йосефаталь», в патологоанатомической лаборатории остались пять тел мертворожденных младенцев, которые были переданы на вскрытие 5-8 лет назад. Неожиданное «открытие» произошло только после того, как лаборатория сменила владельцев, и новые владельцы обнаружили непогребенные эмбрионы во время инвентаризации.

Больница объявила о запуске всестороннего расследования в отношении лаборатории с целью выяснения ответственных за этот ужасающий просчет. Родители были проинформированы о произошедшем и им было обещано оказать полную поддержку и помощь.

Ранее «Курсор» писал о том, что мужчина, который болел раком, смог вылечить этот недуг без применения химиотерапии.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *