Новости

В популярном продукте «Мед чистый из полевых цветов» обнаружены молочные белки

Министерство здравоохранения сообщает о наличии молочных белков в продукте под названием «Мед чистый из полевых цветов Эмек Хефер».

В ходе проверки, проведенной продовольственной службой Центрального округа при Минздраве, были обнаружены остаточные следы молочных белков.

В целях предосторожности, клиентам, страдающим аллергией на молоко, рекомендуется не употреблять данный продукт. Однако, продукты пасеки «Эмек Хефер», за исключением данного, безопасны для потребления клиентами, не имеющими аллергии на молоко.

Компания активно работает над изъятием этого продукта из торговых точек и намерена добавить маркировку «может содержать остатки молочного белка». Пасека «Эмек Хефер» уведомила продовольственную службу Министерства здравоохранения о деталях этого объявления.

Клиенты, страдающие аллергией на молоко и приобретшие данный продукт, могут связаться с пасекой для получения возмещения.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь в центр обслуживания клиентов пасеки «Эмек Хафер» по телефону: 04-6370105 или посетите официальный веб-сайт компании. Представители службы поддержки будут рады оказать помощь.

Пасека «Эмек Хефер» приносит свои извинения за возможные неудобства, вызванные данной ситуацией.

После консультации с организациями, занимающимися кашрутом, подтверждено, что данный продукт является строго кошерным «парве», чтобы исключить любые сомнения.

Ранее «Курсор» писал о том, что  Banana Boat провел масштабный опрос и определил лучшие пляжи во всем мире.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *