Новости

В Тель-Авиве на пляже заметили экс-советника Офиса президента Украины Арестовича

Бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович был замечен во время отдыха на пляже Тель-Авива.

Об этом сообщает Telegram-канал Harley Quinn.

Арестович отдыхал в компании своей супруги и ребенка.

Несколькими днями ранее, а именно 20 мая, экс-советника заметили на Меркаве.

Отметим, что Арестович также известен как блогер, актер, разведчик, политический и военный обозреватель. Он был спикером Трехсторонней контактной группы и советником по информполитике главы украинской делегации в Минской группе (2020-2022). Также он был внештатным советником ОПУ с 2020 по 2023 год, но со скандалом ушел после того, как *россия нанесла ракетный удар по украинскому городу Днепр.

Он известен своими футурологическими прогнозами, а также часто привлекает к себе вниманий СМИ и общественности высказываниями относительно языковой и культурной политики, ЛГБТ-сообщества, женщин в ВСУ и других тем.

Ранее мы писали, что всемирно известная певица Мадонна планирует в ближайшие выходные совершить духовную поездку в Израиль. Она может посетить в Цфате место захоронения святого Аризаля, о чем подробнее читайте здесь.

Также «Курсор» сообщал, что еврейская община из Киева спустя полгода проживания в Польше вернулась домой. Около 200 человек приняли это решение, несмотря на регулярные ракетные обстрелы, осуществляемые рф.

Помимо этого шесть украинских военных-евреев прошли церемонию обрезания в синагоге Киева.

* — до полной денацификации рф редакция «Курсора» отказывается проявлять уважение к оккупантам и убийцам и будет писать некоторые имена собственные исключительно и принципиально с маленькой буквы. Нет войне!



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *