Новости

Велосипедист в Западной Галилее внезапно потерял сознание и скончался

В субботу днем, 20 мая, в Западной Галилее во время езды на велосипеде 67-летнему мужчине резко стало плохо и он потерял сознание.

Об этом пишет News.walla.

На место инцидента вызвали парамедиков (МАДА), которые начали проводить пострадавшему искусственное дыхание и массаж сердца, но их усилия, к сожалению, оказались тщетными. Медики констатировали смерть велосипедиста на месте.

Причина происшествия устанавливается.

«Курсор» писал ранее, что в районный диспетчерский центр поступило сообщение о велосипедисте, который упал со склона в Иерусалимском лесу. Инцидент произошел в его день рождения.

Еще мы писали, что на улице Жаботински в Петах-Тикве произошло столкновение между велосипедистом в возрасте около 30 лет и автомобилем.

Напомним, что министр транспорта Мерав Михаэли представила программу для малогабаритных транспортных средств, согласно которой для владельцев электровелосипедов и самокатов введут новое правило.

Читайте также, что физическая активность — основа правильного образа жизни, поэтому каждый день стоит уделять хоть немного времени спорту, пешим прогулкам или езде на велосипеде. Ученые из Дании в ходе исследования выяснили, кому такой транспорт может принести наибольшую пользу.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *