Новости

Как победа Украины над рф повлияет на Европу — мнение

Россия*, вторгнувшись на территорию независимого государства Украина, представляет серьезную угрозу для всего цивилизованного мира и вызывает сомнения в отношении установленных границ Европы. Об этом пишет Nowiny Polskie.

По информации издания, действия москвы направлены на начало процесса перераспределения сил в мире, что может послужить образцом для других диктаторских режимов и привести к повторению подобного сценария. Именно поэтому все западное сообщество должно объединиться против российской агрессии, противостоять ей и продемонстрировать, что любые попытки аннексии территорий независимых стран Европы неприемлемы.

Также отмечается, что на сегодняшний день украинская армия является одной из наиболее мощных на континенте, ее военные обладают значительным боевым опытом. Благодаря высокому профессионализму украинские военные оперативно переоснащаются современной техникой НАТО и усваивают военное искусство и тактику, разработанные опытными военными союзниками. Именно поэтому саммит НАТО в Вильнюсе должен стать важным этапом подготовки Украины к полноправному членству.

На фоне этого необходимо учитывать, что российская военная мощь является значительным арсеналом в руках режима владимира путина, включая наличие ядерных войск. Поэтому сейчас нельзя ослаблять военную и финансовую поддержку Украине ни на мгновение, поскольку перед контратакой украинским военным необходима реальная поддержка, основанная на тесном политическом и военном сотрудничестве со странами НАТО.

Победа Украины является победой всей Европы, поскольку российская экспансия на Западе не будет остановлена так легко.

Также отмечается, что российско-украинская война должна завершиться только возвращением Украины к международно признанным границам, установленным в 1991 году, и членством в НАТО. Успешные контратаки будут положительным завершением начатой президентом рф территориальной экспансии и устранят угрозу изменения границ в Европе. Вступление Украины в НАТО больше никогда не позволит москве игнорировать международное право.

Как сообщал Курсор, в Украине решается будущее всего человечества, и от своевременных поставок оружия это стране зависит сохранение западной цивилизации.

* — до полной денацификации рф редакция «Курсора» отказывается проявлять уважение к оккупантам и убийцам и будет писать некоторые имена собственные исключительно и принципиально с маленькой буквы. Нет войне!



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *