Новости

Военный рф рассказал, как вместо него подписали контракт и заставили воевать

Так, оккупант рассказал, как против собственной воли попал на войну. Он признался, что его буквально заставили подписать контракт и теперь он ничего сделать не может.

Об этом пишет Telegram-канал «ГУР».

В СБУ уточнили, что гражданин россии*, отбывавший наказание в местах лишения свободы на территории рф*, был мобилизован и привлекается к ведению вооруженной агрессии против Украины на Авдеевском направлении.

Однако к военной службе он оказался совсем не готов.

«Контракт подписал, а теперь вылезти не могу. Они автоматически подписали за меня!,-  жалуется русский военный. —  Не такой жизни я хотел… я не думал, что могут пришить», — добавляет он.

Стоит отметить, что в ГУР напоминают, что за каждое военное преступление, совершенное против Украины, будет справедливое возмездие.

Ранее «Курсор» писал о том, что российские военные в Крыму готовятся к побегу  по данным Генштаба Украины. Накануне украинский президент намекнул, что Крым будет взят в ближайшем времени.

Также мы сообщали, что у Зеленского рассказали, что будет происходить в Крыму после его освобождения от россиян.
Так, известно, что после освобождения Крыма управление возьмет на себя военная администрация. Поэтому выборов какое-то время не будет.

* — до полной денацификации рф редакция «Курсора» отказывается проявлять уважение к оккупантам и убийцам и будет писать некоторые имена собственные исключительно и принципиально с маленькой буквы. Нет войне!



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *