Новости

Нетаниягу обратился к израильтянам с важным призывом, а Ганц и Лапид отреагировали на обстрел Реховота

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу, а также лидеры Еш Атид и Лагеря Государственников, Яир Лапид и Бени Ганц, выступили с важными заявлениями.

Глава правительства в Twitter попросил всех граждан Израиля тщательно соблюдать распоряжения Службы тыла (мы опубликуем их ниже).

Кроме этого, о ракетном обстреле Реховота высказались оппозиционные политики Бени Ганц и Яир Лапид. Так, бывший министр обороны выразил соболезнования семье человека, погибшего в результате попадания ракеты в Реховоте, и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

«Кампания продолжается, и важно, чтобы мы все подчинялись директивам тыла в любом месте и в любое время. Это правда, что у нас лучшая система противовоздушной обороны в мире, но очень важно, чтобы мы также принимали надлежащие меры личной и семейной защиты. Нашим врагам мы скажем – те, кто думают, что получат картину победы, поплатятся за это. Наши силы безопасности знают свое дело, и все израильское общество сплотилось вокруг них», – добавил Ганц.

Лапид тоже выразил свои соболезнования семье и друзьям человека, погибшего в результате попадания ракеты в Реховоте.

«Молюсь со всем народом Израиля о выздоровлении пострадавших в результате ужасного инцидента в городе. Я призываю граждан Израиля продолжать выполнять директивы Командования тыла», – написал бывший премьер-министр.

УКАЗАНИЯ СЛУЖБЫ ТЫЛА

Ранее мы писали о новых деталях и видео, связанных с ракетных обстрелом Реховота.

Также «Курсор» сообщал, что Исламский джихад пообещал «сюрприз» в то время, когда в Тель-Авиве 40 тысяч человек соберутся на концерт.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *