Новости

Путин выдвинул обвинения Западу в своей речи на военном параде в москве

Глава рф владимир путин* выступил с речью на военном параде в москве.

Он заявил, что против россии якобы «развязана настоящая война. Но мы победим терроризм, защитим жителей Донбасса».

В очередной раз путин раскритиковал Запад, заявив, что «западные глобалистские элиты говорят о своей исключительности, они сеют русофобию, распространяют ценности, которые направлены против того, что делает человека человеком. Похоже они забыли кто разгромил нацистов, кто не пожалел свои жизни ради свободы Европы».

Путин добавил, что «мы видим, как они сносят памятники советским воинам, создают культ нацистов. Надругательство над поколением победителей — тоже преступление».

«Украинский народ стал заложником государственного переворота», — вновь заявил российский диктатор.

И, конечно же, путин упомянул о «русофобии».

Диктатор считает, что Запад «провоцирует конфликты и перевороты, уничтожает традиционные ценности, чтобы и дальше диктовать свои правила, а по сути — систему грабежа и насилия».

Он также заявил, что рф гордится российскими оккупантами в так званой «специальной военной операции» в Украине. «Нет сейчас важнее дела, чем ваша боевая работа. На вас держится безопасность страны, от вас зависит будущее нашей государственности и нашего народа», — заявил он.

Ранее Курсор писал, лидеры каких стран прибыли на военный парад в москву. 

* — до полной денацификации рф редакция «Курсора» отказывается проявлять уважение к оккупантам и убийцам и будет писать некоторые имена собственные исключительно и принципиально с маленькой буквы.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *