Новости

В брянской области рф подорвали железнодорожное полотно

В брянской области российской федерации* из-за подрыва железной дороги с рельсов сошел груженый нефтепродуктами поезд.

Об этом сообщает Telegram-канал Голос Today.

Тем временем в россии утверждают, что незадолго до схода поезда произошел подрыв железной дороги.

«На перегоне рассуха-унеча железнодорожный состав с 60 вагонами, груженый нефтепродуктами и пиломатериалами, сошел с рельс из-за повреждения полотна. Предварительно, незадолго до схода поезда произошел подрыв железной дороги. … 7-8 вагонов в данный момент лежат на боку. Произошёл пожар. На месте находятся экстренные службы», — пишут росСМИ.

Тем временем Telegram-канал Baza уточняет, что взрывы на путях произошли в 19:48 по местному времени.

«В результате никто не пострадал. Основной состав также повреждений не получил — опрокинутые вагоны были отцеплены и поезд отправился дальше. Движение на участке Снежетская — Белые Берега приостановлено», — говорится в сообщении.

Как сообщал Курсор, вечером 20 апреля жители города российского белгорода услышали мощный взрыв. Вскоре местные тelegram-каналы сообщили, что на улице одного из районов после него появилась огромная воронка.

В результате взрыва была повреждена часть жилого дома. Также осколки снаряда были обнаружены в одной из квартир, и жителей эвакуировали. Свидетели говорят, что незадолго до взрыва был слышен свист.

На фото и видео, опубликованных в социальных сетях, видно огромную воронку радиусом около 20 метров, которая находится прямо проезжей части. Ударная волна машину забросила на крышу местного магазина «пятерочки», а столбы линии электропередачи свалились.

Также мы информировали о том, что в южной части российской казани прогремели взрывы, после чего в небо поднялся огромный столб дыма. Очевидцы взрывов на танковом полигоне сообщили о примерно 30 погибших и 70 раненых в результате инцидента.

При этом в экстренных службах татарстана заявили, что им не поступало никаких сообщений о взрывах, хлопках или возгораниях в южной части города.

* — до полной денацификации рф редакция «Курсора» отказывается проявлять уважение к оккупантам и убийцам и будет писать некоторые имена собственные исключительно и принципиально с маленькой буквы.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *