Новости

Основатель Alibaba Джек Ма присоединится к Тель-Авивскому университету в качестве приглашенного профессора

Основатель Alibaba Джек Ма, являющийся китайским бизнесменом и филантропом, присоединится к Тель-Авивскому университету в качестве приглашенного профессора Alibaba.

Об этом сообщает i24news.

Ма, который имеет почетную докторскую степень Тель-Авивского университета с 2018 года, в качестве приглашенного профессора будет способствовать исследовательской деятельности университета в области устойчивого сельского хозяйства и продовольствия.

По словам профессора и президента университета Ариэля Пората, для заведения огромная честь приветствовать предпринимателя.

«Его назначение свидетельствует о важности сотрудничества между академическими кругами и промышленностью, и мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с его идеями и опытом», – добавил он.

Отметим, что Джек Ма регулярно посещает нашу страну с момента своей первой поездки в 2018 году. Тогда во время выступления перед студентами он признался, что не ожидал, что приедет в Израиль, ведь ему сказали, что здесь небезопасно. С того времени он регулярно посещал нашу страну.

«Но когда я приехал, я увидел это место было таким мирным, и экономика процветала. Я думаю, вам не следует читать об Израиле, вы должны приехать сюда, почувствовать Израиль, прикоснуться к Израилю», – добавил филантроп.

Ранее «Курсор» сообщал, что спикер Палаты представителей Маккарти призвал Израиль следить за Китаем.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *