Новости

Солдат рф рассказал об издевательствах руководства и нежелании спасать раненых — перехват разговора

Главное управление разведки Минобороны Украины опубликовало перехваченный телефонный разговор российского военного с родственником, в котором он рассказывает о тяжелой ситуации на линии фронта.

Солдаты заполняют близлежащие больницы, поэтому новых раненых отправляют в россию через границу. Однако, многие из них не успевают дождаться прибытия в рф, что приводит к их гибели на границе.

В первой части разговора, оккупант получает информацию от родственника о заявлениях российских пропагандистов о войне с миром и третьей мировой войне, которую якобы начал Запад. Также было упомянуто, что жители Германии живут плохо без газа. Однако, старший родственник подозревает, что российских военных не выпускают из-за опасности, что они могут раскрыть секреты о ситуации на линии фронта.

Данный разговор подтверждает тяжелую ситуацию на линии фронта и свидетельствует о том, что россия продолжает поддерживать оккупацию территории Украины. Опубликованные записи разговоров могут помочь в разоблачении пропагандистских заявлений и привлечении внимания международного сообщества к этой проблеме.

Ранее «Курсор» писал о том, что россия ускоряет процесс лишения украинцев гражданства.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *