Новости

Стали известны прозвища, которые Уильям и Кейт дали друг другу

Принц Уильям и Кейт Миддлтон дали друг другу прозвища, которыми пользуются в быту. О том, как представители королевской семьи Британии называют себя наедине, рассказал королевский биограф Том Куинн в книге Позолоченная юность: интимная история взросления в королевской семье.

Об этом информирует Fox News.

По словам Куинна, сотрудники дворца на условиях анонимности рассказали, что Кейт называет Уильяма «детка», а Уильям обращается к Кейт «герцогиня Дулиттл», намекая на то, что Кейт до замужества так и не успела построить карьеру.

Впрочем, как известно, в произведении ирландского писателя Бернарда Шоу «Пигмалион» есть главная героиня Элиза Дулиттл, которая прошла путь из простушки до дамы из высшего общества.

«Также Куинн говорит, что Уильям называет супругу «дорогая». Это слово он использует, когда раздражен. Кейт в моменты скандала называет мужа «лысым», — пишет издание.

Ранее «Курсор» информировал, как Кейт Миддлтон отреагировала на скандальный сериал Меган и Гарри. Кейт Миддлтон, как сообщается, когда-то поддерживала теплые отношения с Гарри, поэтому после выхода документального сериала Меган и Гарри на Netflix она чувствует себя так, словно ее «предали». Напомним, что сериал назвали «враньем» многие приближенные к королевской семье люди, в том числе бывшие дворцовые служащие.

Напоминаем, что Кейт Миддлтон вызвала ажиотаж в сети из-за серег, надетых на красную дорожку BAFTA. Кейт Миддлтон блистала в своем платье от Александра Маккуина, которое немного переделали после того, как в 2019 году она уже приходила в нем на BAFTA. Яркая и сияющая принцесса добавила образу гламура, надев пару оперных перчаток и эффектные серьги.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *