Статьи

«Гоп-стоп, мы подошли из-за угла»: для поимки промышлявших в центре Тель-Авива малолетних разбойников пришлось поднимать полицейский спецназ

Сотрудники специального подразделения полиции «Ясам» и тель-авского полицейского участка Шарет в районе Тель-Авива выявили и арестовали пятерых проживающих в центре страны несовершеннолетних в возрасте от 13 до 15 лет по подозрению в разбойном нападении на 15-летнего школьника на улице Ицхака Саде в Тель-Авиве.

Как сообщает пресс-служба полиции Израиля, группа агрессивно настроенных несовершеннолетних без всякой на то причины стала задирать потерпевшего, а потом обрызгала его и его друзей перцовым газом из баллончика. Потерпевший попытался убежать, но хулиганы настигли его, избили и отняли у него мобильный телефон, угрожая при этом расправой с случае обращения в полицию.

Получив тревожный сигнал на «горячую линию» 100, тель-авивские полицейские, как сообщается, с помощью передовой техники выявили местонахождение малолетних преступников и в течение получаса задержали всех подозреваемых в грабеже. Во время обыска у них изъяли украденный телефон, а также угрожающего вида кастет.

Задержанные доставлены для допроса в полицейский участок Шарет на улице ха-Масгер, 12. Прокуратура намерена в интересах следствия просить суд о продлении их содержания под стражей.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *