Статьи

Россиян из Курганской области зовут на работу в Бней-Браке, обещая условия, которые не снились многим израильтянам

Проживающих в Курганской области россиян приглашают работать на завод Coca-Cola в Израиле, обещая высокую зарплату и социальные выплаты.

«Требуются разнорабочие на фабрику Coca-Cola в Израиле. Место работы находится в городе Бней-Брак, рядом с Тель-Авивом. Необходимо наличие загранпаспорта. Заработная плата: 3000–3800 долларов в месяц (около 304 тысяч рублей)», — цитирует издание Ura.ru приглашение, опубликованное на сайте с объявлениями Avito.

Круг обязанностей, согласно публикации, включает в себя упаковку и отбраковка продукции. График работы — четыре дня в неделю.

Издание пишет, что в случае согласия курганцы будут проживать в комфортных двух- и трехместных номерах. Если речь идет о семейной паре, то им выделят отдельный номер. Также утверждается, что наемным работникам из России выдадут униформу, оплатят медицинскую страховку, обеспечат питанием, транспортом до места работы.

Судя по сообщению, владельцам личного транспорта оплатят траты на бензин.

Отметим, что размер минимальной зарплаты в Израиле составляет 5551 шекель, что эквивалентно 1542 долларам США. Средняя зарплата в Израиле примерно эквивалентна 3673 долларам США.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *