Статьи

Жизнь продолжается: у родителей, потерявших месяц назад в теракте двух сыновей, сегодня родился ребенок

У Авраама и Дворы Плай, потерявшей двух сыновей в теракте, совершенном 10 февраля в Иерусалиме, сегодня родился ребенок.

Авраам, тяжело раненый в теракте, до сих пор находится в больнице. Он уже начал проходить реабилитацию. Только на этой неделе отец семейства Плай впервые посетил могилу сыновей.

«Весь Израиля пережил вместе с нами нашу беду, и сегодня люди присоединяются к нашей радости», — прокомментировали это события супруги Плай.

Двора поделилась впечатлениями: «Вопреки всем ожиданиям, мой муж проводил меня в родильный зал. Он держал и обнимал ребенка сразу после родов, а также произнес благословения. Мы благодарны за все медицинскому персоналу больницы «Хадаса». Они преданы своему делу. Мы также  благодарим всех израильтян, поддерживающих нас».

Шестилетний Яков Исраэль и восьмилетний Ашер Менахем Плай погибли в результате теракта, совершенного в иерусалимском районе Рамот. Кроме них жертвой этого преступления стал 20-летний учащийся ешивы Альтер Шломо Ледерман, ехавший с женой к своим родителям.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *