Статьи

В Израиле начнет работу крупная американская сеть розничных магазинов

Израильская компания «Дельта Исраэль мутагим» объявила в среду, 15 марта, о подписании эксклюзивного франчайзингового соглашения на создание и эксплуатацию сети магазинов и веб-сайта бренда Bath & Body Works в Израиле.

В рамках соглашения компания планирует запустить онлайн-сайт в 2023 году и, как ожидается, откроет не менее 30 магазинов по всей стране к 2026 году с предполагаемыми инвестициями примерно в 60 миллионов шекелей. Срок действия соглашения установлен сроком на семь лет с даты подписания, с возможностью продления еще на семь лет.

Bath & Body Works — ведущая американская сеть розничных магазинов по продаже мыла, лосьонов, духов, ароматов для дома и свечей, которая сейчас работает уже по всему миру. Ее продукция включает в себя широкий ассортимент кремов и лосьонов для тела, свечей, парфюмерных дозаторов и мыла для рук, которые в основном производятся в США и характеризуются как высококачественные и современные продукты по доступным ценам.

Оборот продаж бренда в 2022 году составил около 7,5 миллиардов долларов. В США и Канаде работают более 1800 его магазинов, также есть более 425 магазинов, принадлежащих франчайзи за пределами Америки.

Компания «Дельта Исраэль мутагим» управляет 206 магазинами в Израиле, в том числе магазинами сетей «Дельта» (173 магазина), Fix (29 магазинов), Panta Rei (4 магазина). Кроме того, компании принадлежат четыре веб-сайта брендов «Дельта», Fix, Panta Rei и Victoria’s Secret. Последний бренд пришел в Израиль совсем недавно — в конце 2022 года.

«Детали», А.У. Фото: Unsplash



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *