Статьи

Насилие в больнице: нетерпеливая пациентка бросила в медсестру монитор

Сегодня утром в полицию поступил сигнал о нападении на медицинский персонал в больнице «Барзилай» в Ашкелоне. Прибывший на место происшествия патруль задержал жительницу Ашдода в возрасте около 47 лет,  которая, согласно заявлению потерпевшей, бросила в нее монитор компьютера.

В своей жалобе медсестра указала, что пациентка требовала, чтобы ей оказали помощь вне очереди. Когда же получила отказ, бросила в сторону медсестры монитор, который угодил пострадавшей в руку.

Полицейские задержали подозреваемую для допроса, после чего в ее отношении может быть принято решение о ходатайстве в суд для продления содержания под стражей.

Как мы сообщали, вчера в Эйлате были задержаны двое подозреваемых в нападении на врача городской поликлиники. В результате расследования этого инцидента, который произошел в минувшую субботу, врач попросил двоих молодых мужчин подождать пока он освободиться. Но те повели вести себя агрессивно: начали угрожать врачу и толкать его.

«Детали», Е.М. Фото: Охад Цвигенберг



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *