Статьи

Певица Адель выходит замуж за своего возлюбленного Рича Пола

Британская певица Адель спровоцировала слухи о скорой свадьбе со своим бойфрендом Ричем Полом: исполнительница хита «Skyfall» появилась на публике с помолвочным кольцом на безымянном пальце. По данным журналистов Daily Mail свадьба состоится уже этим летом.

Слухи о скором бракосочетании появились в сети после того, как во время концерта в Лас-Вегасе поклонники разглядели на безымянном пальце Адель массивное бриллиантовое кольцо. Позже близкий к ней источник подтвердил журналистам, что 34-летняя певица и 41-летний спортивный агент действительно обручились.

Adele and Rich Paul are ‘ENGAGED’! https://t.co/3QpmhgzTJ5

— Daily Mail Celebrity (@DailyMailCeleb) February 27, 2023

«Обладая информацией из проверенных источников, я могу подтвердить, что Адель и Рич Пол действительно обручились и планируют свадьбу этим летом», – цитирует издание слова инсайдера.

Сами влюбленные информацию о помолвке не подтвердили, но и не опровергли. Журналисты Daily Mail обратились к представителям Адель за комментариями, но официального ответа пока не получили.

Напомним, с 2017 по 2019 год Адель была замужем за бизнесменом Саймоном Конекки. У бывших супругов растет 9-летний сын Анджело Джеймс. О романе певицы с Полом Ричи стало известно в 2021 году. Тогда в беседе с журналистами британская певица призналась, что никогда не была так влюблена: «Я одержима им. И я определенно хочу от него детей».

«Детали» М.Г. Фото: Chris Pizzello/Invision/AP



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *