Новости

Правительство одобрило выделение 85 млн шекелей на строительство пожарных станций в арабских общинах

Министерство социального равенства и Министерство общественной безопасности объявили в четверг о выделении 85 миллионов шекелей на открытие пожарных станций в израильских арабских общинах.

Об этом пишет JPost.

Кроме того, в течение следующих пяти лет к составу пожарных команд прибудут около 140 новых сотрудников пожарной охраны, заявили в министерствах.

По заявлению министерств, цель состоит в том, чтобы сократить время прибытия пожарных в арабские города и поселки, а также в рамках более масштабных усилий по подготовке к лесным пожарам и чрезвычайным ситуациям в стране.

Ранее Курсор писал, что Гидеон Саар назвал условие, при котором готов сотрудничать с Ликудом. Министр юстиции Гидеон Саар, комментируя заявление депутата парламента Юлия Эдельштейна, который решил бросить вызов лидеру оппозиции Биньямину Нетаниягу.

Ранее Юлий Эдельштейн заявил, что намерен сменить Нетаниягу на посту главы Ликуда. Эдельштейн надеется, что на ближайших праймериз Ликуда он одержит победу над Нетаниягу.

Курсор писал, что у Саара готовят законопроект об ограничении срока полномочий премьер-министра. Глава минюста Гидеон Саар поручил чиновникам своего ведомства подготовить законопроект об ограничении срока полномочий главы правительства.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *