Новости

Семь идеальных пар по гороскопу: что надо знать знакам Зодиака

Рак и Скорпион

В этом случае противоположности притягиваются, пишет Апостроф. Ракам нужен кто-то, кто может заставить их поверить и проявить себя, или в случае чего, защитить. С этой ролью прекрасно справятся Скорпионы.

Стрелец и Рыбы

Эта пара будет прекрасно понимать друг друга на эмоциональном уровне. Их интересы скорее всего будут совпадать. Но при этом Рыбы смогут остановить приключенческих Стрельцов от необдуманных действий и немного приземлить их.

Дева и Козерог

Оба знака сильные, уверенные в себе люди. У них похожие цели в жизни, оба упорны. Им не нужно будет друг с другом сюсюкаться.

Лев и Весы

Им никогда не будет скучно вдвоем. И Лев и Весы любят прикосновения и физическое ощущения любви, так что даже на этом уровне все будет у них прекрасно.

Овен и Близнецы

Они любят отдых, путешествия и друг друга. И никакие преграды им не помешают. Немного ветряные и рассеянные, но для Близнецов и Овнов это не проблема, особенно в начале отношений.

Телец и Рак

Ревности в этом союзе возникнуть не должно. Более того, оба знака приземленные, и не особо любят сильные перемены. Так что вряд ли Телец потащит Рака переехать на другой конец света.

Водолей и Водолей

Водолеи прекрасно понимают друг друга и что именно им нужно от жизни. Их порой странные идеи не будут казаться полным бредом, а также они получат именно ту поддержку, которую ожидают услышать.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *