Новости

Рейтинг одобрения Байдена падает четвертую неделю подряд

Рейтинг общественного одобрения президента США Джо Байдена упал до 36%, что соответствует самому низкому уровню, который последний раз наблюдался в конце мая.

Рейтинг одобрения Байдена остается ниже 50% с августа, что является предупреждением о том, что его Демократическая партия может потерять контроль как минимум над одной палатой Конгресса США на промежуточных выборах 8 ноября.

В августе 85% демократов одобряли деятельность Байдена.

Однако среди республиканцев рейтинг Байдена снизился до 7% по сравнению с 11% 15 июня. Только 18% американцев считают, что страна движется в правильном направлении.

Рейтинг одобрения Байдена приближается, но еще не достиг самого низкого уровня, который наблюдался у его предшественника Дональда Трампа, имевшего в декабре 2017 года рейтинг одобрения 33%.

Ранее редакция нашего сайта сообщала, что Байден заявил, что путин не остановится на Украине, Европе грозит хаос. Как отметил Байден, несмотря на политические риски и удар по американской экономике, США должны были вступить в противостояние с российской агрессией на территории Украины. США не является стороной конфликта, но помогает украинцам вооружением.

Также наш сайт писал, что минобороны покажет Байдену «лазерное шоу» и попросит средства. Презентация системы состоится на авиабазе Пальмахим рядом с Железным куполом. Новая система лазерной защиты, по оценкам, должна вступить в строй в течение нескольких лет на одной из границ страны и защищать от реактивных снарядов, ракет и беспилотных летательных аппаратов.

Кроме того, Курсор писал, что Белый дом подтвердил приезд Байдена в Израиль 13 июля.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *