Новости

В России зарегистрировано рекордное количество смертей от COVID-19

В России увеличилось ежедневное число смертей, вызванных коронавирусом. За последние 24 часа от вируса умерли 973 россиянина, по сравнению с 957 днем ранее.

Об этом пишет ТАСС.

СМИ отмечают, что в течение семи дней подряд в стране ежедневно регистрируется более 900 смертей, вызванных COVID.

На сегодняшний день в России от коронавируса умерли 218 345 человек и заболели 7 832 964 человека.

Курсор также писал, что школьникам из зеленых населенных пунктов разрешили не уходить в карантин из-за больных COVID-19 одноклассников. Отмечается, что с 4 октября учащиеся в школах из зеленых населенных пунктов в соответствии с системой Светофор, не обязаны будут отправляться в карантин, если в их классе обнаружился подтвержденный больной COVID-19.

СМИ сообщали, что ученые из Pfizer раскрыли новые данные об иммунитете и вакцинах. Ученые, которые участвовали в разработке вакцины Pfizer, заявили, что естественный иммунитет от коронавируса, вероятно, выше, чем сообщается.

Курсор ранее сообщал, что минздрав намерен выпустить новые правила для недавно вакцинированных Pfizer. Людей, вакцинированных вакциной Pfizer, могут попросить избегать физических упражнений и другой физической активности в течение одной недели после получения каждой дозы из-за случаев миокардита, которые были обнаружены у небольшого процента вакцинированных людей.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *