Новости

Беннет: Мир должен привлечь Иран к ответственности за ядерные нарушения

Мир должен привлечь Иран к ответственности за нарушение своих ядерных обязательств, заявил премьер-министр Нафтали Беннет во вторник на 10-й ежегодной дипломатической конференции Jerusalem Post.

Об этом пишет JPost.

Беннет заявил, что Иран «грубо нарушает» свои обязательства перед Международным агентством по атомной энергии.

В ходе переговоров с президентом США Джо Байденом, канцлером Германии Ангелой Меркель и премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном Беннет сказал, что призвал их принять меры против Ирана.

Курсор ранее сообщал, что Беннет: Иран стремится создать армию на границе с Израилем. Иран стремится создать армию на границе Израиля, заявил в понедельник премьер-министр Нафтали Беннет, удвоив суверенитет Израиля в этом регионе и предостерегая Тегеран от дальнейшего закрепления там.

Также мы писали, что Беннет заявил, что Иран стремится создать армию на границе с Израилем. Иран стремится создать армию на границе Израиля, заявил в понедельник премьер-министр Нафтали Беннет, удвоив суверенитет Израиля в этом регионе и предостерегая Тегеран от дальнейшего закрепления там.

Также сообщалось, что стало известно, кто стал новым главой ШАБАК. Отмечается, что Ронену Бару 55 лет. Ранее он работал на должности заместителя главы ШАБАКа целых три года. Он придется на сменит Надава Аргамана, который возглавлял агентство с 2016 года.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *