Новости

Британская разведка рассекретила первоначальные планы россии в войне с Украиной

Британская разведка сообщает, что россия* планировала использовать сфальсифицированные референдумы для передачи большинства регионов Украины под долгосрочную пророссийскую власть.

Недавно стало известно, что в оккупированном Херсоне военно-гражданская администрация объявила, что будет просить россию включить Херсонскую область в состав рф.

Тот факт, что россии удалось только навязать пророссийское местное руководство в Херсоне, подчёркивает неспособность российского вторжения добиться прогресса в достижении своих политических целей в Украине.

Ранее редакция Курсора писала, что в сети появились фото, на которых видно, как война изменила Украину. Украинские войска продолжают защищать свою землю от российских захватчиков. Армия рф обстреливает не только военную, но и гражданскую инфраструктуру ракетами. Некоторые города буквально сносят с лица Земли.

Кроме того, наш сайт писал, что американский дипломат рассказал, решится ли путин на применение ядерного оружия.

Еще напомним, что ООН призывает прекратить бомбардировки школ в Украине.

* — до полной денацификации рф редакция «Курсора» отказывается проявлять уважение к оккупантам и убийцам и будет писать некоторые имена собственные исключительно и принципиально с маленькой буквы. Нет войне!



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *