Новости

Эксперт рассказал, как можно уничтожить крымский мост

После того как россия* оккупировала полуостров Крым в 2014 году, она построила Крымский мост через Керченский пролив. Теперь по нему транспортируется военная техника и войска, которые затем атакуют юг Украины. Конечно, появились разговоры о разрушении этого моста.

И вот эксперт, геоэколог Юрий Медовар рассказал «Обозревателю» о том, как можно уничтожить этот Крымский мост.

Так, он может быть уничтожен не только с помощью ракет, но и по природным причинам. Речь идет о грязевом вулкане, который извергается каждые лет 10. Кроме того, в целом на этом участке очень сложная геология.

«В проливе очень сложное геологическое строение дна, и в сейсмоопасных районах подобные сооружения можно строить только на скальном основании», — рассказал он.

По словам эксперта, даже если по мосту ударить ракетой, он не свалится в воду, а лишь повиснет. Длина моста составляет примерно 18 километров. Демонтировать его, даже частично, будет очень сложно.

Ранее Курсор сообщал, что россия атакует спутники GPS на орбите.

Кроме того, наш сайт писал, что американский дипломат рассказал, решится ли путин на применение ядерного оружия.

Еще напомним, что ООН призывает прекратить бомбардировки школ в Украине.

* — до полной денацификации рф редакция «Курсора» отказывается проявлять уважение к оккупантам и убийцам и будет писать некоторые имена собственные исключительно и принципиально с маленькой буквы. Нет войне!



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *