Новости

Песков: вступление Финляндии в НАТО станет угрозой для россии

Кремль заявил в четверг, что намерение Финляндии вступить в НАТО представляет прямую угрозу для россии* и ослабит Европу и сделает ее менее безопасной.

Об этом сообщает Israel National News.

«Вступление Финляндии в НАТО станет угрозой для россии», — заявил российским СМИ пресс-секретарь президента россии владимира путина дмитрий песков. «Очередное расширение НАТО не сделает наш континент более стабильным и безопасным».

Заявление россии прозвучало в ответ на призыв финских законодателей к правительству страны начать процесс вступления в НАТО «без промедления».

Финские лидеры заявили, что членство в НАТО необходимо для безопасности их страны после продолжающегося российского вторжения в Украину.

Курсор писал ранее, что солдаты рф жалуются на власть и называют путина маразматиком — перехват разговора. Перехват разговоров явно продемонстрировал, как именно относятся россияне к прошлому параду. Военнослужащий не может понять логики проведения торжеств и считает их абсурдными.

Также мы сообщали, что в сети появились фото, на которых видно, как война изменила Украину. Украинские войска продолжают защищать свою землю от российских захватчиков. Армия рф обстреливает не только военную, но и гражданскую инфраструктуру ракетами. Некоторые города буквально сносят с лица Земли.

* — до полной денацификации рф редакция «Курсора» отказывается проявлять уважение к оккупантам и убийцам и будет писать некоторые имена собственные исключительно и принципиально с маленькой буквы. Нет войне!



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *