Новости

ЦАХАЛ арестовал еще 2 палестинцев за предполагаемое содействие подозреваемым в теракте в Эладе

Силы безопасности арестовали еще двух палестинцев за предполагаемую помощь двум подозреваемым, обвиняемым в смертоносном теракте в центральном городе Элад на прошлой неделе, сообщили военные в четверг.

Армия обороны Израиля сообщила, что войска арестовали этих двоих в ходе рейдов в городах Руммана и Буркин в Иудее и Самарии, недалеко от Дженина.

Двое палестинцев, обвиняемых в том, что они зарубили топором трех израильтян в Эладе в прошлый четверг, были жителями Румманы. Они были арестованы в воскресенье после 60-часовой «охоты».

Ранее «Курсор» сообщал, что Авив Кохави пообещал разобраться в смерти палестинской журналистки. Авив Кохави заявил, что силы ЦАХАЛа проведут тщательное расследование и выяснят, что стало причиной смерти палестинской журналистки Ширин Абу Аклех.

Мы писали, что Ганц заявил, что силы ЦАХАЛа не стреляли в палестинскую журналистку. Министр обороны Израиля заявил, что предложил Аббасу провести совместное расследование смерти журналистки. Также он отметил, что Израиль передаст США все данные по этому инциденту, которые у него имеются.

Также мы информировали, что американский конгрессмен заявила, что Израиль убивает в условиях апартеида. Представитель Конгресса Соединенных Штатов обвинила Израиль в политике апартеида. Таким образом она прокомментировала смерть журналистки «Аль-Джазиры».



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *