Новости

Астрологи предупредили: три знака зодиака особенно склонны к подлости

Скорпион

Астрологи называют Скорпионов самым безнравственным знаком, пишет Апостроф. Эти люди сильны и самоуверенны, они ощущают себя центром Вселенной и мало задумываются о других. Представители знака руководствуются только своими желаниями — они могут иметь сразу по нескольку партнеров. Кроме того эти люди очень мстительны.

Весы

Эти люди склонны к лицемерию и неискренности, они пускают в ход притворство и обман. Весы не говорят того, что неприятно собеседнику и избегают открытой конфронтации, однако за спиной могут творить гадости. Весы делают все для того, чтобы их «темные дела» не стали всем известны. Они не испытывают угрызений совести и чувства вины, считая свое поведение нормальным.

Близнецы

Представители знака производят впечатление общительных и дружелюбных, но за их внешней открытостью часто скрывается двуличная и лицемерная натура. Близнецы — искусные манипуляторы, которые не гнушаются в достижении своих целей хитростью и коварством. Добиваясь своего, они легко переступают и через друзей и через любимых.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *