Новости

Компания отозвала из продажи подушки, которые убили 8 младенцев в США

Американская компания Boppy, которая занимается изготовлением товаров для детей, отозвали из продажи более 3 миллионов своих товаров, которые связывают со смертью 8 младенцев.

Об этом сообщает israelinfo.

Отозванные продукты – это мягкие подушки-шезлонги. Были зафиксированы случаи того, как во время сна на таких подушках дети задыхались.  Так, с конца 2015 по середину 2020 года было зафиксировано 8 смертей новорожденных.

Представитель Комитета по потребительским товарам и безопасности Шатов Роберт С. Адлер сказал, что эти товары несут большую поясность, поскольку младенец может задохнуться очень быстро и родители не успеют среагировать.

Также власти США предупредили родителей, которые уже приобрели этот товар для своих детей, что им стоит немедленно прекратить им пользоваться.

Ранее Курсор писал, что на Шри-Ланке умер создатель «чудо-зелья» от коронавируса. Однажды он предложил вылить достаточное количество созданного им зелья в реки. Шаман считал, что таким образом можно сдержать пандемию не только в его стране, но и в Индии.

Кроме того, мы сообщали, что в Израиле умер мужчина после сердечного приступа из-за нехватки аппаратов ЭКМО. Большинство из них использовалось невакцинированными пациентами с COVID-19 с серьезными осложнениями.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *