Новости

Закончились съемки третей части о супергерое Marvel Человеке-муравье

Режиссер Пейтон Рид заявил, что съемки нового фильма о супергерое Человеке-муравье закончились. Новая картина называется «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Постановщик заявил, что ему уже не терпится продемонстрировать получившуюся картину миру, но сперва она должна пройти стадию пост-продакшина.

Примечательно, что съемки продолжались четыре месяца. К своим ролям вернуться практически все актеры из прошлых фильмов франшизы. Напомним, что главного героя играет Пол Радд, а его напарницу Осу – Лилли Эванджелин.

Правда, картину придется ждать еще до июля 2023 года.

Principal photography on ANT-MAN AND THE WASP: QUANTUMANIA is now complete! Can’t wait to show you all what we’ve been up to…

(Art by Mark James Hiblin) pic.twitter.com/wgPcewSakx

— Peyton Reed (@MrPeytonReed) November 23, 2021

Ранее Курсор писал, что в Северной Корее юношу приговорили к расстрелу за контрабанду сериала «Игра в Кальмара». Это решение предполагает новый закон КНДР, согласно которому запрещается ввозить на территорию фильмы и сериалы с Запада и Южной Кореи.

Кроме того, мы сообщали, что Киану Ривз выразил желание вернуться к своей старой роли и сыграть в киновселенной Marvel. Известный актер Киану Ривз заявил, что хотел бы вернуться к роли охотника на демонов Джона Константина, которого он сыграл в картине «Константин: Повелитель тьмы». Фильм вышел еще в 2004 году.

Ридли Скотт обвинил миллениалов в провале своего нового фильма. По словам режиссера, поколение, которое воспитано на «проклятых смартфонах», не хочет ничего учить, для них такие фильмы слишком сложные.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *