Новости

США предупредили Китай на счет помощи россии в войне против Украины

Американские власти выяснили, что китайские компании предоставляют россии нелетальное оружие, которое россияне применяют на фронте в Украине.

Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на собственный источник.

Сообщается, что США выразили правительству КНР обеспокоенность из-за того, что россия получает нелетальную военную помощь и экономическую поддержку китайских компаний.

По словам источника, в белом доме считают, что оказываемая помощь — «очень сокращенная версия от изначального плана Китая, в рамках которого предусматривалась продажу смертоносного оружия для войны против Украины».

В Белом доме отметили, что Америка направила предупреждение Китаю о последствиях, если КНР решит передать кремлю летальное оружие, которое потом будут использовать в войне против Украины.  д

Отмечается, что государственный секретарь США Энтони Блинкен вскоре посетит Китай.

Ранее Курсор писал, что путин выступил с новыми заявлениями: что именно он сказал. путин провел рабочую встречу с членами правительства рф, во время которой обсудил ряд тем по внутренней политики.

«Красные линии» россии: российский дипломат сделал новое заявление. Первый заместитель постоянного представителя рф при ООН пмитрий Полянский сделал новое заявление о «красных линиях» москвы.

Курсор сообщал, что россия избрала новую тактику для войны в Украине. Эксперты определили самые уязвимые направление фронта, по которым российская армия будет первоочередно наносить удары.

Кроме этого, что аналитики ISW раскрыли катастрофические потери армии рф на войне в Украине. На самом деле, данные Генштаба Украины весьма далеки от реальных цифр.

Также военный эксперт считает, что война в Украине уже прошла экватор. Это произошло после удачного контрнаступления ВСУ на Херсонском направлении, и после освобождения Херсона.

Напомним, что в кремле рассказали, когда закончится война в Украине. Пресс-секретарь президента россии дмитрий песков сообщил, на каких условиях россия готова прекратить военные действия.

* — до полной денацификации рф редакция «Курсора» отказывается проявлять уважение к оккупантам и убийцам и будет писать некоторые имена собственные исключительно и принципиально с маленькой буквы. Нет войне!



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *