Новости

Два знака Зодиака встретят любовь в конце января 2023

Астрологи составили любовный гороскоп на январь и отметили, что Овны и Девы будут увлечены настоящими романтическими приключениями. Только в одном случае это перерастет в серьезные отношения, а во втором — останется временной интрижкой.

Об этом пишет УНИАН.

Овен

Овны могут отправиться в какое-то путешествие или в командировку, где они встретят человека, способного изменить их жизнь. Звезды говорят, что это вполне может быть любовь с первого взгляда. Не стоит относиться к этому как к курортному роману, потому что у партнера также возникнет симпатия к представителям данного знака Зодиака.

Астрологи советуют не принимать поспешных решений и не торопить события. Лучше всего, если обе стороны пустят развитие отношений на самотек.

Дева

Дева в конце января может по-новому взглянуть на человека, который давно находится в ее окружении. Могут возникнуть романтические связи с коллегой, другом, однокурсником, соседом и т.п.

Звезды говорят, что именно ретроградный Меркурий и его последствия станут причиной возникновения этих связей. Вероятнее всего, отношения будут непродолжительными и несерьезными, однако Девы смогут развлечься и отдохнуть.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *