Новости

Возле автовокзала в Лоде из огнестрельного оружия ранили мужчину

В среду, 4 января, недалеко от автовокзала в Лоде из огнестрельного оружия ранили молодого мужчину, сейчас он находится в больнице «Асаф а-Рофе».

Об этом сообщает News.walla.

На место происшествия выехала бригада парамедиков «Маген Давид Адом», которая оказала пострадавшему первую помощь, а после госпитализировала в медицинское учреждение. Состояние мужчины оценивается как тяжелое.

Из полиции передали, что речь идет об инциденте на криминальной почве. Ведется расследование.

«Курсор» писал ранее, что в Тайбе вечером в пятницу, 23 декабря, 15-летний подросток получил ранения в результате стрельбы. инцидент произошел, когда парень ехал на велосипеде.

Еще мы писали, что в Шибли-Умм-эль-Ганаме 52-летний мужчина получил ранения средней степени тяжести в результате инцидента с применением насилия.

Напомним, что в Петах-Тикве на дороге произошла стрельба, в ходе которой ранение получил молодой мотоциклист. Мужчина в возрасте 20 лет получил ранения средней степени тяжести, но был в сознании.

Читайте также,  что в полицию поступило сообщение о стрельбе из проезжавших автомобилей возле туннеля Тель-Кашиш. Двое жителей Райне, в возрасте 31 и 23 лет, ранены в результате нападения.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *