Новости

Эксперт предположил, когда в рф объявят всеобщую мобилизацию

Российская федерация несет потери на войне в Украине и понимает, что проигрывает по всем фронтам, но продолжает призывать мужчин на службу, и вскоре за «частичной» мобилизацией последует и всеобщая.

Таким мнением поделился военный эксперт Олег Жданов, передает «УНИАН».

По его словам, в декабре текущего года агрессор объявят вторую волну мобилизации, а в начале февраля президент рф владимир путин объявит об всеобщей мобилизации страны.

«Они не могут решить вопросы частичной мобилизации, посмотрим, как у них еще проходит призыв. Скоро украинская разведка об этом расскажет: какие трудности, какие проблемы, а может быть все хорошо, может план и выполняется или даже перевыполняется и там стоят очереди из призывников военкоматах», — сказал эксперт.

Жданов также отметил, что в кремле, в частности путин, окончательно поняли, что война проиграна.

«Курсор» писал ранее, что лидер рф владимир путин расширил перечень категорий россиян, которые подлежат мобилизации. Теперь на войну могут набирать граждан, осужденных за тяжкие преступления.

* — до полной денацификации рф редакция «Курсора» отказывается проявлять уважение к оккупантам и убийцам и будет писать некоторые имена собственные исключительно и принципиально с маленькой буквы. Нет войне!



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *