Новости

Гороскоп на 21 октября по картам Таро для всех знаков зодиака

Овен – Суд
На карте изображен момент “страшного суда”, когда “в последний день” “ангел вострубил”, и все мертвые восстали из гробов, пишет Слова и фразы. На самом деле, несмотря на страшный сюжет, эта карта очень позитивна. Она обещает возрождение, воскресение, преображение. Сегодня у вас появится шанс выйти на новый уровень личностного или профессионального развития. С одной стороны, у вас есть внутреннее стремление к этому, а с другой, судьба предоставляет необходимые благоприятные возможности. Еще одно значение карты – тотальное прощение всех грехов. Вам простится всё. Простите и вы всех, кто вас обидел.

Телец – Верховная Жрица
Женщину, изображенную на карте, также называют “Папессой” – Папой в женском роде. Она символизирует духовность в ее наивысшем проявлении, а также развитую интуицию, “пятое чувство” и даже экстрасенсорные способности. Сегодня вы, может быть, и не станете ясновидящим, но ваша способность к восприятию вещей незримых явно возрастет. В этот день Таро рекомендуют вам обращать особое внимание на “знаки”, а также прислушиваться к внутреннему голосу. Он может давать очень ценные подсказки.

Близнецы – Звезда
Эта карта имеет несколько значений. Во-первых, она говорит о том, что сегодня вы можете погрузиться в мечты о чем-то прекрасном, но труднодостижимом. Вы будете вдохновлены новой идеей, и этот день посвятите обдумыванию того, как ее можно воплотить. Во-вторых, “Звезда” означает окончание долгого неблагоприятного периода и выход из тупика. Это рассвет после долгой ночи, это новая надежда и новая жизнь.

Рак – Шут
Не обращайте внимания на название этой карты. Оно практически не отображает ее суть. В своем высшем аспекте карта означает снисхождение духа в материю, материализацию идеи Творца, творящего вселенную. В “земном” значении эта карта символизирует начало пути к новой цели. Человек, изображенный здесь, чист сердцем, полон надежд и веры в свои силы. Он полностью открыт для мира (об этом говорит его нагота), он несет с собой багаж знаний (котомка за плечами), он верит в свою мечту (горы на заднем плане). Единственный совет Таро – не пренебрегайте мерами предосторожности. На опасность указывает обрыв у ног “Шута”.

Лев – Король Мечей
На карте изображен человек, обладающий властью. Лидерские позиции сегодня можете занять и вы. Похоже, вы будете использовать довольно жесткий стиль управления и даже в чем-то авторитарный. Тем не менее, дипломатичность, профессионализм и интеллект у вас явно не отнять. Проявляйте эти качества, и успех вам гарантирован. В то же время карта может указывать на то, что вы столкнетесь с таким человеком. В таком случае Таро рекомендуют вам полностью следовать его указаниям – как руководителю ему равных нет.

Дева – Девятка Мечей
Таро предупреждают вас об опасной ситуации, которая может возникнуть в самое ближайшее время, но которую вы способны предотвратить. Вас мучают страхи, опасения, неясные предчувствия, ночные кошмары. Вам кажется: вот-то должно произойти что-то страшное. И отчасти это действительно так. Но негативное развитие событий можно остановить просто: простите себя. Главная причина будущей проблемы – ваше собственное чувство вины. Подсознательно вы стремитесь наказать себя, и это наказание не преминет произойти. Остановите это.

Весы – Двойка Кубков
Это одна из лучших карт колоды. Она – о любви, взаимопонимании, гармонии в отношениях с любимым человеком и с окружением. Сегодня вы получите настоящее удовлетворение от общения, а также сможете разрешить все конфликты, которые накапливались долгое время. Еще одно значение карты – обмен. Обмен мыслями, идеями, чувствами и даже обмен на интимном уровне. Кстати, странная фигура вверху карты – символ души будущего ребенка, который может быть зачат сегодня.

Скорпион – Тройка Жезлов
Сегодня Таро обещают вам получение позитивного результата ваших прошлых трудов. В свое время вы приложили немало усилий для достижения цели, проявили мастерство и умение ждать, и вот – ваша цель уже в пределах видимости (корабль на горизонте). Отныне ваши позиции в материальном, социальном, профессиональном и личностном плане – будут укрепляться. Карта также указывает на плодотворную работу в команде и успешное развитие какого-то процесса.

Стрелец – Король Жезлов
На карте изображен человек дела. Он – умелый руководитель, который знает, как добиваться цели. Сегодня вы можете проявлять именно такие качества – либо вам придется столкнуться с таким человеком. Этот день может быть связан с соревнованием, со здоровым соперничеством, которое по-настоящему полезно, потому что позволяет держать себя и противника в тонусе. Вы можете ставить перед собой самые честолюбивые цели. Для их достижения придется потрудиться, но победа будет за вами.

Козерог – Королева Жезлов
Этот день может быть связан, с одной стороне, с активной деятельностью, а с другой, с применением творческого подхода к решению задач. Женщина, изображенная на карте, и практична, и романтична одновременно. Она умеет и зарабатывать, и любить, и проявлять сострадание, и оказывать поддержку. Она также независима и любит приключения. Так или иначе, сегодня вы можете либо проявлять эти качества, либо столкнуться с таким человеком. В любом случае, скучно вам точно не будет.

Водолей – Башня
Эта карта имеет несколько смысловых “слоев”. Несмотря на довольно негативный сюжет, на самом деле она крайне благоприятна в контексте эволюции – личностной и любой другой. На ней изображен процесс разрушения чего-то старого, что создает пространство для нового. Да, это может быть связано с быстрыми, слишком быстрыми переменами, к которым вы можете быть не готовы. Но конечная цель этих перемен – выход на новый уровень. Таро рекомендуют с пониманием отнестись к происходящему и помнить: всё, что ни делается – к лучшему.

Рыбы – Умеренность
Тема этой карты – стабилизация или приспособление. Сегодня вам необходимо проявить гибкость, готовность к компромиссу и договороспособность. Попытайтесь придерживаться золотой середины, баланса между своими интересами и интересами тех, с кем вы будете иметь дело. Карта также может указывать на то, что в этот день судьба может предложить вам некий “тест” на вашу приверженность избранному пути. Чтобы пройти его, просто не отклоняйтесь от прежнего курса.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *