Новости

Конгрессмен США: Столкновение НЛО с самолетом — «всего лишь вопрос времени»

Конгрессмен США сделал поразительное заявление, что столкновение НЛО с самолетом — «лишь вопрос времени».

Тим Бурчетт, бывший мэр округа Нокс, штат Теннесси, подчеркнул необходимость расширения расследования неопознанных объектов в небе.

Говоря об НЛО, которые теперь известны как UAPs, Бурчетт предупредил, что общественность должна быть обеспокоена.

Он добавил, что, хотя представители министерства обороны и НАСА начали расследование по поводу внеземных объектов, предпринимается недостаточно усилий для раскрытия тайны, и в ближайшем будущем может произойти столкновение между инопланетным кораблем и самолетом.

Законодатель также призвал правительство США обнародовать все документы, связанные с НЛО, а также призвал Конгресс заслушать показания пилотов, имевших близкие встречи с НЛО.

Ранее Курсор писал, что в Перу обнаружили давнюю гробницу инков. В гробнице, вырытой под домом, хранились останки богатых людей. Эксперты пришли к такому выводу, потому что останки были найдены завернутыми в одежду, вместе с керамикой и богатыми украшениями.

Курсор также сообщал, что археологи обнаружили произведения искусства эпохи Сасанидов в Иране. Открытия были сделаны во время пятого археологического сезона, проведенного в долине недалеко от деревни Робат-э-Сефид/Базе Хур в стратегическом географическом пункте, через который проходит главная караванная дорога с севера на юг.

Наша редакция писала, что в Ирландии обнаружили крепость бронзового века возрастом более 3000 лет. Крепость, построенная между 800 и 1200 годами до нашей эры, уникальна тем, что в ней использовались валы, которые заполнялись водой в зависимости от погоды и времени года.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *