Новости

Украинские военные показали уничтожение оккупантов в полевой местности

Бойцы Сил специальных операций «Азов» показали «охоту» на российских военных, скрывающихся в одной из лесополос.

Видео появилось в Telegram ССО АЗОВ.

На кадрах видно, что оккупантов заметили воздушные разведчики Азова. Украинские дроны помогают корректировать огонь артиллерии. В результате точных выстрелов было уничтожено семь солдат армии рф*.

«Семь «двухсотых» — тело одного попало в кадр, остальные были размазаны по лесополосе. Работа воздушной разведки ССО АЗОВ и артиллерии», — говорится в сообщении.

«Курсор» писал, что доктор Комаровский ответил, отойдет ли путин от власти из-за болезней. Комаровский отметил, что, когда путин выходил из самолета в столице Ирана, то это произвело на него «печальное впечатление».

Мы сообщали, что профессор психиатрии Джеймс Фэллон долгое время изучал психопатов в политике. И в интервью немецкому журналу Focus он поставил главе кремля четкий диагноз. 

Также мы информировали, что россия начала истерически требовать переговоры, так как осознала свое поражение в войне. Эксперт считает, что в голове путина творится полный беспорядок, ведь его действия противоречат друг другу, например удары по Одессе и предложения по переговорам.

Ранее сообщалось, что украинские военные сорвали день ВМФ в Крыму: появились фото пострадавшего штаба в Севастополе. В Украине не подтвердили факт обстрела Севастополя, назвав это откровенной провокацией. Судя по фото, пострадали только окна здания, а украинская военная администрация сообщила, что освобождение будет намного эффектнее.

* — до полной денацификации рф редакция «Курсора» отказывается проявлять уважение к оккупантам и убийцам и будет писать некоторые имена собственные исключительно и принципиально с маленькой буквы. Нет войне!



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *