Статьи

Неизвестный «охотится» на девушек в Пардес-Хане? Недавняя попытка похищения была не первой

19:02

Вечером 3 июля неизвестный мужчина попытался затолкать в багажник и похитить 16-летнюю жительницу Пардес-Ханы. Как выяснил 12-й канал ИТВ, возможно, это была не первая попытка похищения в городе.

Журналистам стало известно о нескольких похожих случаях за последний год. В одном из них мужчина попытался схватить девушку, стоявшую на автобусной остановке в Пардес-Хане-Каркур. Неизвестный был за рулем джипа. Он остановил машину, вышел, открыл багажник – и побежал к девушке. Ей удалось убежать.

О другом случае рассказала мать еще одной девочки. «Должно быть, этот тот самый мужчина, который год назад погнался за моей дочерью. Он преследовал ее на машине. Когда она заметила его, то пошла быстрее. Он продолжал ее преследовать, и она побежала».

По словам мамы, все это происходило ночью, в темноте. Девушка спряталась от похитителя во дворе первого попавшегося частного дома. Там была большая собака, но девушка не испугалась ее. Собака залаяла, из дома вышли хозяева, и неудавшийся похититель скрылся.

Напомним, последняя попытка похищения произошла 3 июля, около 21:30 на главной площади поселка Каркур (теперь входит в состав населенного пункта Пардес-Хана-Каркур).

16-летняя девушка занималась спортом на открытом воздухе. Ее схватил мужчина, говоривший с сильным акцентом, предположительно «восточноевропейского происхождения». Похититель закинул девушку на плечо и попытался затолкать ее в открытый багажник своего автомобиля.

Жертва начала кричать и сопротивляться. Ее отец рассказал, что нападавший был значительно крупнее ее дочери. «По ее словам, это был человек гораздо выше ее ростом, очень сильный. Она говорит, что у него был странный акцент».

Похитителю почти удалось затолкать свою жертву в багажник, но она продолжала сопротивляться, не давая закрыть ее там. Мимо проезжал другой автомобиль, и его водитель заметил, что происходит что-то необычное. Похититель швырнул девушку на землю и сделал вид, будто пытается оказать ей медицинскую помощь. Машина проехала мимо. Тогда мужчина попытался снова затолкать свою жертву в багажник, но к счастью, мимо шли другие люди, которые сумели ее спасти.

Полиция продолжает расследование инцидента. Сообщается, что похититель предварительно снял со своего авто номера, что затрудняет его поиск.

«Детали», Д.Г. Фото: Роман Янушевский



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *