Статьи

Шуба-дуба-Дзюба: главный тренер сборной России едва не подрался с бывшим капитаном национальной сборной

Главный тренер сборной России по футболу и бывший капитан национальной команды повздорили в Дубае, где проводит тренировочный сбор санкт-петербургский «Зенит».

«Ну, насколько я знаю, «Зенит» размещался в гостинице, а Карпин находился, видимо, у кого-то в офисе там. Он вышел, а учитывая то, что Дзюба постоянно рассказывал, что у них с Карпиным не сложилось, Карпин в него не верил как в футболиста, говорит: «Че ты там всем рассказываешь», таким тоном. У них произошла чуть ли не драка, как мне стало известно, их чуть ли не разнимали там», — приводит телевизионный канал «Матч ТВ» слова бывшего игрока сборной СССР по футболу Евгения Ловчева.

Карпин встретился в Дубае с игроками «Зенита»: на встрече присутствовали Далер Кузяев, Андрей Мостовой, Александр Ерохин, Даниил Круговой и Алексей Сутормин.

В сентябре 2021 года Артем Дзюба отказался сыграть в важнейших для национальной команды матчах.

Ранее редактор отдела спорта 9 канала ИТВ писал, что для Карпина возврат Дзюбы с точки зрения характера стал бы куда ужаснее, чем отказ от работы главным тренером.

В марте сборная России сыграет полуфинальный матч стыкового раунда отборочного турнира чемпионата мира 2022 года против польской сборной, которую может возглавить самый знаменитый украинский футболист XXI века.



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *