Статьи

Управляющий автостоянкой указал водителю на неправильную парковку и оказался в больнице

Двое молодых людей напали на управляющего автостоянкой в комплексе «Лев ха-Ир» в Герцлии после того, как он указал им, что они припарковались неправильно.

Как сообщила пресс-служба полиции, это произошло в полдень в воскресенье, 31 июля, но уже к вечеру нападавших удалось задержать, и была восстановлена картина преступления. Камеры видеонаблюдния запечатлели, как управляющий подходит к двум молодым людям, вышедшим из машины, и говорит им, что они припарковались там, где запрещено. После чего один из молодых людей бросается на него, валит на пол и начинает избивать.

В результате управляющий попал в больницу в состоянии средней степени тяжести. Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму. Полиция начала поиск нападавших и вскоре задержала их. Имена пока не называются. Полиция запросила суд о продлении срока их содержания под стражей.

Это уже второй подобный случай за достаточно короткий промежуток времени. На прошлой неделе 46-летний охранник жилого комплекса в Тель-Авиве попал в больницу после того, как сделал замечание человеку, гулявшему с собакой, о том, что собака справила нужду у входа в комплекс. Нападавший задержан. Им оказался 36-летний житель района Ганей-Тиква в Лоде.

Walla, «Детали», В.Н. Фотоиллюстрация: пресс-служба полиции



Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *